Adresse

1004, route des Roches, Saint-Antonin (Québec) G0L 2J0

Courriel

info@gfgp.ca

Votre téléphone

(418) 495 -2054

CONTACTEZ-NOUS

Réception Saint-Antonin 418 495-2054 poste 3702

  • Gérald Landry, directeur général gerald.landry@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3705
  • Sarah Bélanger, directrice de la comptabilité sarah.belanger@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3701
  • Valérie Patoine, ing.f, directrice forêt privée valerie.patoine@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3711
  • Jolyane Bourgault, ing.f directrice forêt publique jolyane.bourgault@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3722
  • Johannie Beaulieu, soutien aux projets spéciaux johannie.beaulieu@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3721
  • Mathieu Bernier, coordination des travaux en forêt publique mathieu.bernier@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3723
  • Casey Loiseau, coordination des transports casey.loiseau@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3732

Pourvoirie des Trois Lacs 418 495-2054 poste 3703

  • Responsables des opérations :
  • Richard Moreau richard.moreau@gfgp.ca 418-495-2054 poste 3733
  • Gabriel Gosselin gabriel.gosselin@gfgp.ca 418-495-2054 poste 3731
  • Techniciens de secteur :
  • Chantal Roy chantal.roy@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3718
  • David Michaud david.michaud@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3724
  • Alexandre Leclerc alexandre.leclerc@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3717
  • Chantale Francoeur chantale.francoeur@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3714
  • Alma Bouffard alma.bouffard@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3713
  • Patrick Lajoie patrick.lajoie@gfgp.ca 418 495-2054 poste 3715